Zhenja Zhenihova4492748

С каждым годом, все больше людей отдают предпочтение автономному газовому отоплению, игнорируя отопления с использованием электроэнергии или же подключение к централизованной системе.

По сравнению с отоплением, где используется электричество, уголь или дизельное топливо, газ намного более выгоден для обеспечения тепла в доме.

В чем же заключается полная независимость при установке автономного отопления?

- жители не страдают от постоянного повышения тарифов на теплоснабжение, которые устанавливает коммунальная служба

- в трубопроводе отсутствуют перепады давления газа, которые устанавливает коммунальная служба

- автономное газовое отопление можно включать в любое время - все зависит от потребностей жильцов, а не от сроков начала отопительного периода.

Кроме того, большим преимуществом газового автономного отопления является то, что при выборе данного варианта жители могут избавиться от таких проблем, как наличие продуктов сгорания в виде шлаков, золы, сажи. При печном отоплении, например, избежать всего этого невозможно - продукты сгорания не только портят интерьер, оседая на потолках и стенах, но и ухудшают воздух, которым потом трудно дышать.

Во всех квартирах от компании «BUD CITY» современное оборудование, которое необходимо для функционирования системы автономного газового отопления произведено в соответствии с самыми жесткими стандартами и требованиями техники безопасности, поэтому оно обладает очень высокой степенью защиты и обеспечивает безопасную эксплуатацию. Каждый газовый котел оснащен специальной автоматической системой, которая при появлении малейших неисправностей, либо при изменении условий эксплуатации, тут же автоматически отключается.

Потребители могут самостоятельно регулировать расход топлива, создавая максимально комфортную для проживания температуру и экономя в тех случаях, когда на улице тепло и отопление можно включать лишь иногда. А при установке на котле уровня температуры система постоянно будет поддерживать оптимальный температурный режим в помещении, без участия жителей.