123

Покупка квартиры - очень ответственный и часто долгожданный шаг. Чтобы найти свое заветное жилье, покупатели стремятся увидеть, как можно больше возможных вариантов. Однако часто теряются в потоке предложений и не знают на чем остановиться, что выбрать. Чтобы долго не искать и не отказываться от своей мечты приведем несколько причин, почему стоит выбрать жилье от компании «Bud-City», в уютном ЖК «Буковинский».

  • Центр Черновцов. Комплекс расположен в центральной части города. Здесь все рядом. Можно за несколько минут добраться до парка, школы, детского сада. А благодаря тихому кварталу, вы спокойно можете отдыхать от будничных забот, даже не выезжая за пределы города.
  • Доступные цены при отличном качестве. Компания «Bud-City» возводит комфортное, энергосберегающее жилье по приемлемым ценам. К тому же всегда проводятся различные акции, скидки, предоставляется рассрочка.
  • Свободная планировка. Все дома возводятся по монолитно-каркасной технологии, позволяющей заказчику реализовать самые смелые дизайнерские решения.
  • Детская площадка и садик. Ваши дети смогут безопасно и интересно проводить время. Качели, горки и зеленые лужайки – это все ваше пространство. Также предусмотрено строительство детского сада на территории комплекса.
  • Система охраны. На территории комплекса размещены камеры видеонаблюдения. Работает круглосуточная охрана. В домах установлены бронированные двери с надежными замками. А благодаря домофону в ваш подъезд не попадут нежелательные гости.
  • Долговечность. Качественные технологии строительства, делают комплекс долговечным. В этих квартирах могут счастливо жить несколько поколений вашей семьи. Здесь комфортно и уютно всем. А благоустроенная территория, аллеи станут отличным местом для прогулок уютным двориком.
  • Бассейн. В центре комплекса предусмотрено строительство современного бассейна и открытие фитнес-зала.
  • Подземный паркинг. В ЖК «Буковинский» построен двухуровневый паркинг, обеспечен охраной и противопожарной системой. Собственно, если вы заботится о своем автомобиле и не желаете оставлять его на улице, такое удобство вам особенно понравится.
  • Индивидуальное отопление. Во всех квартирах установлены двухконтурные газовые котлы. Вы сможете самостоятельно контролировать расходы и сами определять, когда включать или выключать тепло.

  • Эстетика. Европейская совершенство и эстетика домов не оставит равнодушными ценителей прекрасного. А пейзажи просто очаруют магией города. Кстати, если поспешить, то еще можно успеть приобрести квартиры с панорамными видами на город.

Делиться преимуществами ЖК «Буковинский» можно долго, но лучше один раз увидеть и остаться здесь жить. До встречи, наши будущие соседи.

Тел. +38095 565 25 56, +38098 565 45 56